Дата рождения: 1985-11-07 Вопрос:Здравствуйте ! У меня порча ожирение , а ещё порча забвение и я хочу эти две порчи снять ? - вопрос №1881684

Ответы

Доброй ночи.
Для того что бы с вас снять эти две работы с вами придется работать, причем не один день.
За один день это все не снимается, для того что бы снять придется потратиться в финансовом плане так как бесплатно вам помогать не кто не станет.
Всех Благ