С каким гороскопом мне подойдёт партнёр в браке. - вопрос №188169

Уважаемые эксперты, обращаюсь сюда уже не в первый раз. Скажите, кто из знаков мне подойдёт в качестве партнёра в браке и серьёзных отношениях в целом. Какой знак наиболее идеален в этом отношении. Читал в Интернете, но встретил много разногласий. Я по гороскопу Рыбы. Родился 25 февраля 1986г. в городе Кемерово Время рождения примерно 00:30-00:35.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Партнера в мужском гороскопе показывают положение Луны и Венеры. Венера у вас находится тоже в Рыбах, а Луна в Деве. поэтому вам подойдут девушки с выражеными качествами знака Рыб или Девы. и совсем не обязательно, чтобы они были по знаку Рыба или Дева. У них в этих знаках должны быть важные для них планеты. Например, девушка может быть по знаку Козерог, а Венера или Луна у нее будет в Рыбах.