Здравствуйте эксперты! Прошу растолковать мой сон. Мне приснилось, что мы с мхужем заходим в лифт, а там два бандита. Муж меня защищает и я убегаю. Бандиты ему ничего не сделали и он возвращается - вопрос №1881772

600 p
целым и невридимым только на ноге ранка. Проснулась и дальше мне снится сон, что я иду по общему квартирному коридору к своей квартире. В коридоре следы ремонта нового. На полу штукатурка. И стучат. И хотят отрезать какой то провод к моей квартире и тогда папа услышит звук и проснется. А он болеет и я прошу этого не делать. Но не успеваю и провод отрезают. Я захожу в квариру Папа стоит на пароге тоже в коридоре. Я у него спрашиваю не разбудили ли они его он. Он говорит не волнуйся все хорошо. Я поправился. Он выглядит веселым и цветущим в белом свитере. Он приобнимает меня и мы смотрим в сторону входной двери. И я проснулась. Спасибо

Дополнение автора от 16.03.16 12:32:35
Забыла дописать, что в реальной жизни мой отец уже умер два года назад. И скоро годовщина
16.03.16
20 ответов

Ответы

Доброй ночи.
Ваш сон к неприятностям, в кругу семьи.
Возможна мелкая ссора с вашим супругом и недопонимания.
Появятся завистники которые будут вставлять вам палки в колеса.
Всех Благ
16.03.16
Препятствия в делах и задержки.Помощь мужа в сложной ситуации.Видеть в белой одежде человека-недомогание, болезнь.
16.03.16
Через сон ваш вышла определенная сила, она преобразилась в данный момент.  Ранка у мужа, если вы видели кровь, то это обозначает, что у вас сильная родственная связь и брак будет долгий.  А отец, значит действительно вылечится. Ничего плохого в се нет, не принимайте близко с сердцу)))
16.03.16
Какие то нападения на вас, на вашу семью были энергетические , но вас  защищают свыше, помогают вам , кто то за вас молится ,  или  душой за вас  болеет и помогает на тонком уровне.
16.03.16
Здравствуйте.
Сон не предвещает существенной опасности в действительной жизни, он лишь подтверждает что Вы натура чувствительная, и Ваше подсознание и душа знают что какие-бы то ни было проблемы не вставали на вашем пути-Ваш супруг Ваша опора поддержка, и что всегда поможет найти Вам выход из любой ситуации, а так же Вашего эмоционального состояния.Поэтому это сон подтверждение что Вы можете доверять супругу, он Вам как в качестве Ангела-Хранителя.
Могут быть мелкие неприятности, просто по бытовым даже вопросам-но все быстро решиться, и закончится смехом)

Будьте счастливы, всех Вам благ!
16.03.16
Здравствуйте! В совокупности эти два сна говорят о том, что Вы обретёте новые силы в какой то не простой жизненной ситуации для Вас, поскольку Ваш папа умерший приснился Вам выздоровевшим, в белом свитере в момент, когда шёл ремонт в квартире, и был обрезан некий провод, то есть, жизненная ситуация будет связана с некой трансформацией в Вашей жизни, с какой то перестройкой, с выбором путей.И в этой ситуации Вы выстоите и не только, Вас ждёт обретение новых сил.Об этом же говорит и предыдущий сон — часть проблем возьмёт на себя Ваш близкий человек, поскольку Ваш муж Вас защитил и взял на себя ситуацию с бандитами, то есть, близкий человек Вам очень поможет, взяв на себя груз ответственности и Ваших проблем.Ждите помощи и поддержки.Сон хороший.
Удачи и благополучия Вам!
16.03.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте Екатерина. Ваш сон говорит о том,  что у вас и вашего мужа будет продвижение в жизни( вы заходила с мужем в лифт), но будет некая ситуация, в которой вам двое захотят помешать( два бандита). Это будут мужчины, от которых ваш муж буквально защитит вас, защитит от неприятностей. Серьёзных непрятностей не будет( ваш муж возвратился к вам целым и невидимым) благодаря родственным связям мужа( на ноге ранка). Вы проснулись.
Расшифровка следующего сна:  В реальной жизни отрезали связь вашу с вашим отцом, он умер( папа болеет, провод отрезают), но вы не успевает и провод отрезали( возможно вы не успели простился с отцом, ваш отец не успел вам что-то сказать). Ваш папа говорит, что ему хорошо, он в белом свитре, весёлый и цветущий. Это действительно так, у вас был контакт с отцом. И ваш отец не просто так пришёл к вам во сне. Он вас и обнял и смотрите в сторону входной двери, таким образом отец говорит о том, что то очень хорошее войдёт в вашу жизнь. Более подробно обращайтесь.
16.03.16
Здравствуйте. Вы на данный момент переживаете за что-то, за то, что какие то запланированные вещи не получатся из за людей, которые встанут вам на пути. Трудности такого характера возможно и будут, но вы все преодолеете успешно. Удачи
16.03.16
бандиты драка это к тому что кто то к вам должен как говорится прибиться, это значит кто приедет или будет съезд родственников так как вам снилась кровь. Отец и переживания за него говорит о том что он рядом с вами и только через сны напоминает о себе.
16.03.16
Сейчас на сайте
Этот сон говорит вам о том что идет перемена погоды и ваш организм даст сбой и вы заболеете и ваш муж будет за вами ухаживать. А покойники сняться к перемене погоды либо что бы предупредить о чем то, у вас мысли были о здоровье вашего отца по этому и делаю вывод что вам и вашей семье стоит следить за собой и своим здоровьем.
16.03.16
Здравствуйте, Екатерина!

По символизму, интерпретацию сна я вижу такой:

Вы заходите в лифт ( окажетесь в ситуации, требующей быстрого и четкого решения, выбора. И от этого выбора будет зависеть будет ли Ваш путь успешным (вверх) или ошибочным (вниз). Но ситуация выбора будет зависеть не только от Вас, но и еще от одного человека, который будет оказывать Вам содействие. В решении этого дела будут небольшие потери (только на ноге ранка) , но общий результат будет достигнут и порадует Вас.

Вторая часть сна говорит о том, что Вы будете находиться (или находились) в сложной ситуации связанной с домом, имуществом, любой недвижимостью или чем то уникальным, чем обладаете только Вы. И  на это «нечто» появятся в Вашем окружении и другие претенденты. Причем это  будут люди либо родственного круга, либо близкие друзья. Однако, несмотря на свои переживания и волнения в этом вопросе о понесенной потере Вы сможете увидеть ситуацию с другой стороны, вынести для себя полезный опыт. В награду за пережитое к вам придет удача в иных делах. Ваши мысли об отце, Ваша связь будет поддерживать Вас в трудную минуту.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

16.03.16
Не благоприятный сон, к проблемам в семье, отрезаный провод… отрежут вас от чего то(от человека, от работы… к потери чего то важного для вас.)
16.03.16
Здравствуйте, муж заболеет несильно, в ближайшие три дня. Могут быть проблемы во взаимоотношениях, мелкие хлопоты даже скорее. Второй сон на поминки приснился, заказать псалтирь за упокой ему на 7 дней, и помянуть на годовщину, только без алкоголя.
16.03.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Все знаки сна говорят о том, что у вас будет перспектива подняться на более высокие уровень (доходы, жилье, отношения) — вы зашли в лифт ехать вверх… но на пути возникнут проблемы, которые решать будет муж… рана в ногу — это препятствие в дороге к исполнению задуманного. Следы ремонта — обновление будет, а вот штукатурка на полу говорит о том, что не все пройдет «чисто». Стук — это новости и слухи...
А вот обрезанный провод, отец на пороге коридора — это уходит боль от потери отца… у него все хорошо, он обрел покой ("Он говорит не волнуйся все хорошо. Я поправился. Он выглядит веселым и цветущим в белом свитере...") А вот то, что он вас обнял  - это очень хороший знак… вас Душа отца будет оберегать и помогать (может инфа приходить в снах), и повел из квартиры, где сам находился — там вам не место. Помяните его!
Всего доброго, хороших снов!
16.03.16
Здравствуйте Первый сон говорит о том, что надвигаются какие то неприятности, но Вас они не затронут, кто то об этом позаботится, Второй сон говорит о том, Что Ваш отец, только теперь как бы отрезан, от этого мира, он все еще был очень привязан к Вам к семье, Он теперь успокоился, он теперь очень хорошо себя чувствует там, Он счастливый, И Вы уже спокойнее, потому как очень больно переживали его уход, а сейчас на подсознание Вы уже его отпустили Очень реальный сон Всего доброго.
16.03.16
Сейчас на сайте
Поминки справить нужно он напомнил вам! Лифт и бандиты — это подьём мужа по работе с участием не очень честных людей. Опасности не будет, но должность он получит!
16.03.16
Здравствуйте!
Приснившийся (двойной) сон предупреждает Вас о повышенной внимательности в ближайшие несколько недель. Это может касаться как здоровья кого-то из ваших близких, так и вашего.
Кроме того, если у вас есть автомобиль, то водителю в ближайшее время тоже нужно быть особенно внимательным.
И, конечно, не забудьте побывать в Храме и поставить свечу «за упокой» (в память вашего папы).
17.03.16

Добрый вечер, Екатерина. Бандиты — проблемы во взаимоотношениях с мужем. Защита с его стороны — желание найти компромисс в любой ситуации, ранка на ноге — его способность пойти Вам навстречу даже за счет ущемления своих интересов.
Папа в белом и веселый — передает Вам привет и говорит таким образом, что у него все хорошо.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

17.03.16
Здравствуйте! Примите соболезнования...
Для Вас благоприятный знак… Сон говорит, что Вы сможете преодолеть проблемы существующие в семье на данный момент.Для Вас открыты пути, где сможете реализовать задуманное.
Сон как бы показывает прошлое, что Вам бы хотелось многое вернуть назад и исправить свои ошибки.Но для Вас есть положительные потоки, Вы сможете многое повернуть иначе и выйти на нужные пути.
Ваш отец как бы даёт знак-есть душевный покой(белый свитер).Вспомните, закажите сорокоуст за упокой отцу...*Удачи Вам!
17.03.16
Похоже, что папа выходил с вами на связь, то что он хорошо выглядел, был цветущим, в белом  - значит у него все хорошо, что он и показал в этом сне.
18.03.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
10.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store