Здравствуйте эксперты! Прошу растолковать мой сон. Мне приснилось, что мы с мхужем заходим в лифт, а там два бандита. Муж меня защищает и я убегаю. Бандиты ему ничего не сделали и он возвращается - вопрос №1881772

600 p
целым и невридимым только на ноге ранка. Проснулась и дальше мне снится сон, что я иду по общему квартирному коридору к своей квартире. В коридоре следы ремонта нового. На полу штукатурка. И стучат. И хотят отрезать какой то провод к моей квартире и тогда папа услышит звук и проснется. А он болеет и я прошу этого не делать. Но не успеваю и провод отрезают. Я захожу в квариру Папа стоит на пароге тоже в коридоре. Я у него спрашиваю не разбудили ли они его он. Он говорит не волнуйся все хорошо. Я поправился. Он выглядит веселым и цветущим в белом свитере. Он приобнимает меня и мы смотрим в сторону входной двери. И я проснулась. Спасибо

Дополнение автора от 16.03.16 12:32:35
Забыла дописать, что в реальной жизни мой отец уже умер два года назад. И скоро годовщина
20 ответов

Ответы

Доброй ночи.
Ваш сон к неприятностям, в кругу семьи.
Возможна мелкая ссора с вашим супругом и недопонимания.
Появятся завистники которые будут вставлять вам палки в колеса.
Всех Благ
Препятствия в делах и задержки.Помощь мужа в сложной ситуации.Видеть в белой одежде человека-недомогание, болезнь.
Через сон ваш вышла определенная сила, она преобразилась в данный момент.  Ранка у мужа, если вы видели кровь, то это обозначает, что у вас сильная родственная связь и брак будет долгий.  А отец, значит действительно вылечится. Ничего плохого в се нет, не принимайте близко с сердцу)))
Какие то нападения на вас, на вашу семью были энергетические , но вас  защищают свыше, помогают вам , кто то за вас молится ,  или  душой за вас  болеет и помогает на тонком уровне.
Здравствуйте.
Сон не предвещает существенной опасности в действительной жизни, он лишь подтверждает что Вы натура чувствительная, и Ваше подсознание и душа знают что какие-бы то ни было проблемы не вставали на вашем пути-Ваш супруг Ваша опора поддержка, и что всегда поможет найти Вам выход из любой ситуации, а так же Вашего эмоционального состояния.Поэтому это сон подтверждение что Вы можете доверять супругу, он Вам как в качестве Ангела-Хранителя.
Могут быть мелкие неприятности, просто по бытовым даже вопросам-но все быстро решиться, и закончится смехом)

Будьте счастливы, всех Вам благ!
Здравствуйте! В совокупности эти два сна говорят о том, что Вы обретёте новые силы в какой то не простой жизненной ситуации для Вас, поскольку Ваш папа умерший приснился Вам выздоровевшим, в белом свитере в момент, когда шёл ремонт в квартире, и был обрезан некий провод, то есть, жизненная ситуация будет связана с некой трансформацией в Вашей жизни, с какой то перестройкой, с выбором путей.И в этой ситуации Вы выстоите и не только, Вас ждёт обретение новых сил.Об этом же говорит и предыдущий сон — часть проблем возьмёт на себя Ваш близкий человек, поскольку Ваш муж Вас защитил и взял на себя ситуацию с бандитами, то есть, близкий человек Вам очень поможет, взяв на себя груз ответственности и Ваших проблем.Ждите помощи и поддержки.Сон хороший.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Екатерина. Ваш сон говорит о том,  что у вас и вашего мужа будет продвижение в жизни( вы заходила с мужем в лифт), но будет некая ситуация, в которой вам двое захотят помешать( два бандита). Это будут мужчины, от которых ваш муж буквально защитит вас, защитит от неприятностей. Серьёзных непрятностей не будет( ваш муж возвратился к вам целым и невидимым) благодаря родственным связям мужа( на ноге ранка). Вы проснулись.
Расшифровка следующего сна:  В реальной жизни отрезали связь вашу с вашим отцом, он умер( папа болеет, провод отрезают), но вы не успевает и провод отрезали( возможно вы не успели простился с отцом, ваш отец не успел вам что-то сказать). Ваш папа говорит, что ему хорошо, он в белом свитре, весёлый и цветущий. Это действительно так, у вас был контакт с отцом. И ваш отец не просто так пришёл к вам во сне. Он вас и обнял и смотрите в сторону входной двери, таким образом отец говорит о том, что то очень хорошее войдёт в вашу жизнь. Более подробно обращайтесь.
Здравствуйте. Вы на данный момент переживаете за что-то, за то, что какие то запланированные вещи не получатся из за людей, которые встанут вам на пути. Трудности такого характера возможно и будут, но вы все преодолеете успешно. Удачи
бандиты драка это к тому что кто то к вам должен как говорится прибиться, это значит кто приедет или будет съезд родственников так как вам снилась кровь. Отец и переживания за него говорит о том что он рядом с вами и только через сны напоминает о себе.
Этот сон говорит вам о том что идет перемена погоды и ваш организм даст сбой и вы заболеете и ваш муж будет за вами ухаживать. А покойники сняться к перемене погоды либо что бы предупредить о чем то, у вас мысли были о здоровье вашего отца по этому и делаю вывод что вам и вашей семье стоит следить за собой и своим здоровьем.
Здравствуйте, Екатерина!

По символизму, интерпретацию сна я вижу такой:

Вы заходите в лифт ( окажетесь в ситуации, требующей быстрого и четкого решения, выбора. И от этого выбора будет зависеть будет ли Ваш путь успешным (вверх) или ошибочным (вниз). Но ситуация выбора будет зависеть не только от Вас, но и еще от одного человека, который будет оказывать Вам содействие. В решении этого дела будут небольшие потери (только на ноге ранка) , но общий результат будет достигнут и порадует Вас.

Вторая часть сна говорит о том, что Вы будете находиться (или находились) в сложной ситуации связанной с домом, имуществом, любой недвижимостью или чем то уникальным, чем обладаете только Вы. И  на это «нечто» появятся в Вашем окружении и другие претенденты. Причем это  будут люди либо родственного круга, либо близкие друзья. Однако, несмотря на свои переживания и волнения в этом вопросе о понесенной потере Вы сможете увидеть ситуацию с другой стороны, вынести для себя полезный опыт. В награду за пережитое к вам придет удача в иных делах. Ваши мысли об отце, Ваша связь будет поддерживать Вас в трудную минуту.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Не благоприятный сон, к проблемам в семье, отрезаный провод… отрежут вас от чего то(от человека, от работы… к потери чего то важного для вас.)
Здравствуйте, муж заболеет несильно, в ближайшие три дня. Могут быть проблемы во взаимоотношениях, мелкие хлопоты даже скорее. Второй сон на поминки приснился, заказать псалтирь за упокой ему на 7 дней, и помянуть на годовщину, только без алкоголя.
Здравствуйте. Все знаки сна говорят о том, что у вас будет перспектива подняться на более высокие уровень (доходы, жилье, отношения) — вы зашли в лифт ехать вверх… но на пути возникнут проблемы, которые решать будет муж… рана в ногу — это препятствие в дороге к исполнению задуманного. Следы ремонта — обновление будет, а вот штукатурка на полу говорит о том, что не все пройдет «чисто». Стук — это новости и слухи...
А вот обрезанный провод, отец на пороге коридора — это уходит боль от потери отца… у него все хорошо, он обрел покой ("Он говорит не волнуйся все хорошо. Я поправился. Он выглядит веселым и цветущим в белом свитере...") А вот то, что он вас обнял  - это очень хороший знак… вас Душа отца будет оберегать и помогать (может инфа приходить в снах), и повел из квартиры, где сам находился — там вам не место. Помяните его!
Всего доброго, хороших снов!
Здравствуйте Первый сон говорит о том, что надвигаются какие то неприятности, но Вас они не затронут, кто то об этом позаботится, Второй сон говорит о том, Что Ваш отец, только теперь как бы отрезан, от этого мира, он все еще был очень привязан к Вам к семье, Он теперь успокоился, он теперь очень хорошо себя чувствует там, Он счастливый, И Вы уже спокойнее, потому как очень больно переживали его уход, а сейчас на подсознание Вы уже его отпустили Очень реальный сон Всего доброго.
Поминки справить нужно он напомнил вам! Лифт и бандиты — это подьём мужа по работе с участием не очень честных людей. Опасности не будет, но должность он получит!
Здравствуйте!
Приснившийся (двойной) сон предупреждает Вас о повышенной внимательности в ближайшие несколько недель. Это может касаться как здоровья кого-то из ваших близких, так и вашего.
Кроме того, если у вас есть автомобиль, то водителю в ближайшее время тоже нужно быть особенно внимательным.
И, конечно, не забудьте побывать в Храме и поставить свечу «за упокой» (в память вашего папы).

Добрый вечер, Екатерина. Бандиты — проблемы во взаимоотношениях с мужем. Защита с его стороны — желание найти компромисс в любой ситуации, ранка на ноге — его способность пойти Вам навстречу даже за счет ущемления своих интересов.
Папа в белом и веселый — передает Вам привет и говорит таким образом, что у него все хорошо.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Примите соболезнования...
Для Вас благоприятный знак… Сон говорит, что Вы сможете преодолеть проблемы существующие в семье на данный момент.Для Вас открыты пути, где сможете реализовать задуманное.
Сон как бы показывает прошлое, что Вам бы хотелось многое вернуть назад и исправить свои ошибки.Но для Вас есть положительные потоки, Вы сможете многое повернуть иначе и выйти на нужные пути.
Ваш отец как бы даёт знак-есть душевный покой(белый свитер).Вспомните, закажите сорокоуст за упокой отцу...*Удачи Вам!
Похоже, что папа выходил с вами на связь, то что он хорошо выглядел, был цветущим, в белом  - значит у него все хорошо, что он и показал в этом сне.