Здравствуйте! Сон начался с того , что кто то подошел сзади и обрезал мне волосы (под мальчика). я когда увидела у меня началась истерика, был истошный крик. - вопрос №1882002

было очень жалко волосы, ведь я их отращивала. да и мой мч любит девушек с длинными волосами.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это может означать, что в реальности у Вас есть завистники. У Вас сильная женская энергетика и она находится в волосах. Берегите волосы в реальной жизни и старайтесь поменьше рассказывать кому-либо о своих достижениях и победах. Это был сон предупреждение. И если Вы правильно все поймете, то ничего плохого в будущем не случится!
Здравствуйте, сон неблагоприятный, означает убытки, препятствия в делах.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в ближайшем времени, будут огорчения и конфликты из-за чьего-то неожиданного вмешательства в Вашу личную жизнь. Будьте осторожны и постарайтесь этого не допустить, иначе может быть разлука или разрыв. Упорядочите свои личные отношения, а также связи с друзьями и знакомыми. Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA