Вопрос про антибиотики. Принимал три дня сумамед. через какое время можно принимать внутримышечно? (еще три дня) была температура 38,5.. теперь - вопрос №1882042

кашель никак не проходит (поэтому хочу еще три дня внутримышечно антибиотики)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вам лучше было бы обратиться к терапевту очно, т.к. мало дали информации.
Сейчас температура есть? Как давно кашель? Кашель с мокротой? Боль в груди при кашле есть?
Какие лекарства еще принимаете?
Сколько вам лет?
Добра и здоровья вам!
Добрый вечер. Антибиотики колоть можно сразу, но нужно знать, какие именно. Лучше обратиться к терапевту и сделать рентгенограмму легких, возможно Вы сможете обойтись без антибиотиков. Смотря какой характер кашля…