Здравствуйте,у меня было 2 ппа подряд,в день овуляции,семяизвержения в меня не было,прошли ровно сутки и я выпила таблетку женале.В тот же день,часа через 3 началась диарея,поиом прошла,на след день - вопрос №1882080

тянуло низ живота, на4 день опять диарея.Скажите, на сколько эффективен данный препарат и обязательно ли должно быть кровотечение после его приема?? и какова вероятность беременности
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Кристина.

Я вам уже отвечал на ваш вопрос.

Беременность в вашей ситуации маловероятна.