Новосибирская область

имеет ли право страховая компания изъять полис осаго для продления периода использования тс на несколько дней? и что в эти дни предъявлять сотруднику - вопрос №1882162

гибдд? имеет ли право страховая компания изъять полис осаго для продления периода использования тс на несколько дней? и что в эти дни предъявлять сотруднику гибдд?

Ответы

Buh

Не имеет. Вам должны выписать новый полис, а со старого при необходимости снять себе копию. Старый полис — это Ваш документ, который Вы никому отдавать не обязаны.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.