Здравствуйте, не могу устроится на работу. Только устроилась и через 2 дня попросили сославшись на, то что нашли сотрудника с опытом. Почему так происходит. - вопрос №1882256

Татьяна, 29.01.1989, Свердловская область
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хм… в похоже у вас сейчас такой период неудачный, не в ваших качествах как работника и человека дело а. даже больше на испытание похоже  , чтобы вы через эти неприятные эмоции, что то изменили в своей жизни  или что поняли о себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Танюша у вас идет негативное воздействие. Вас желательно смотреть по фото, у вас идет работа впереди, только тоже смотрю не задержитесь там. на вас как сглаз лежит