Добрый день! Мы с парнем встречаемся год. Мне 25 ему 31. В браке оба не состаяли. Все это время он мне говорит что любит, что хочет быть со мной, хочет детей. Но вот недовно когда мне казалось - вопрос №1882278

чтоонмне сделает предложение (все разговорык этому шли) без видимых на то причин он сказал что уже не знает хочет ли быть со мной. Попросил ему дать два месяца на раздумье. Еще раз повтарюсь мы не ссорились, конфликтов не было, в отношениях все было прекрасно. Он сам не может объяснить что произошло.И теперь я не знаю что мне делать? У меня на него обида сильная. Я боюсь что через два месяца он уйдет. Как себя вести? И в чем причина данного его поведения?
2 ответа

Ответы

Причины знает только он сам, и то не факт, что осознаёт их.
Обижаться — Ваш выбор, но не стоит показывать эту обиду ему. Это были Ваши ожидания, он их оправдывать не обязан.
Всегда лучше поговорить об этом, но в разговоре не будет смысла, если Вы будете обижаться. У него что-то случилось внутри или снаружи. Что-то изменило его эмоции или чувства. Надо разобраться что именно, без скандалов, ссор и обид.
Любовь — возникает из одиночества. Возможно Вам стоит перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

Потому что отношения, любовь, опустошают людей. Вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что то потерять.