Республика Татарстан

Подскажите пожалуйста, а работа по совместительству может пойти в непрерывный трудовой стаж? Если Сначала основное рабочее место одно было, потом - вопрос №1882309

небольшой перерыв, дальше другое. Но при этом работа по совместительству продолжалась.

Ответы

Понятия непрерывного трудового стажа теперь нет. Возможно вы имели ввиду льготный стаж? Если за период работы по совместительству уплачивались страховые взносы, есть запись в трудовой книжке и во всех сопутствующих право устанавливающих документах, тогда, да считается.