Другое

день добрый ,подскажите пожалуйста ,у меня такой вопрос я приезжаю с Польши на Укоаину на 3 недели ,но мне нужно обязательно каждый день звонить в - вопрос №1882337

Польшу по работе, и это не 10 мин на день мне нужно а примерно хоть 100 мин на день, такая у меня работа, есть какие то тарифы на мтс? спасибо за ответ заранее
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Инна для мтс есть тариф Ноль без границ
www.mts.ru/mob_connect/roaming/i_roaming/discount_roaming/wwb/

А вообще очень выгодно звонить ПО ватсап или вайбер На крайней случай по Скайпу можно звонить на мобильные номера тоже выгодно получается