Здравствуйте! Приснился странный сон о том, что я капаю землю. - вопрос №1882394

Во сне я и какие -то близкие мне люди капаем землю в каком-то гараже. Во сне я думаю, что раньше мы там жили с семьей. В этом помещении как в теплице, несколько ярусов. Так вот я капаю землю и нахожу там очень много конфет, посуды и т.д. и еще их так закопали аккуратно. И они были все чистые. А посуда была белая белая. И только я находила. А потом нашла какие то бумаги там было написано чье то имя. И я начинаю переживать, что того человека убили. И пытаюсь закопать конфеты снова. Я во сне удивлялась, что все вещи были закопаны очень аккуратно. По рядам.
К чему бы этот сон. А имя написанное было то ли Рифат, то ли Рафаэль. Но у меня нет таких знакомых. И во сне все время фигурировал мой папа.
Спасибо большое заранее
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что «докопаетесь» до истины в какой-то семейной ситуации или проблеме. С одной стороны, результаты Вас порадуют, а с другой — вызовут удивление и недоумение. С кем-то из своих друзей будете это обсуждать, ожидая совета или поддержки. Но больше сон несет положительную энергетику, а значит и эмоции тоже будут положительными. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

фигурально что-то «откопали» в своей жизни, в себе, как какие-то открытия. конфеты — что-то приятное как бонусы, посуда- что-то связанное с бытом, повседневностью, чистая — значит, такое восприятие жизни… папа как влияние семьи на ваше восприятие жизни, имя может из подсознания всплыть