Уважаемые эксперты доброго времени суток! Вы можете мне пояснить кое что?У меня в 2013 году на вопрос один упала икона..вопрос был задан - вопрос №1882560

о мужчине. Икона св Анна с младенцем Марией… там было сказано супруги жили в Назарете и ещё число 40 было. Через какое-то время когда он пришёл ему было 40 лет и фамилия его Назаров… Назарет-Назаров, мы расписались. Теперь супруги.Это что значит? И ещё… гадала недавно на книге и уже даже вопрос забыла… там было судьбы, сегодня и далее «имеет смысл воссоздать» и в конце про основу могучего государства.Книга была про инков поэтому я мало что поняла к своему вопросу. Я сказала, что если он до определённого времени не придёт то всё. Он зашёл утром, но не надолго.Что это за мистика? Максим Надежда г Москва.Заранее благодарю за ответ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, совпадений не бывает) У вас хорошая интуиция и есть связь с Божественным началом, то есть канал в общении с Богом хорошо работает. Это действительно знаки судьбы для вас, подсказки, к которым вы должны прислушиваться. Не ищите подвоха, будьте открыты к посланиям. Удачи вам.