Добрый вечер, скажите, пожалуйста, как сложится жизнь в другой стране? - вопрос №1882932

Поехала в другую страну на заработки, Что ждет меня в финансовом плане здесь и будет ли работа стабильной и хорошо оплачиваемой? Получится ли легализоваться в этой стране и остаться там жить на пмж? Юлия 09.04.1989изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Первое время будет сложно, но потом Вас ждет успех.