Помогите чайнику разобраца. Есть китайская люстра в которой установлено 8 диодов 12В по 20Вт. Еще на ней есть 8 разноцветніх диодов. Заменил на 8 ЛЕД - вопрос №1883111

Помогите чайнику разобраца. Есть китайская люстра в которой установлено 8 диодов 12В по 20Вт. Еще на ней есть 8 разноцветніх диодов. Заменил на 8 ЛЕДдиодов 12В по 2Вт. В итоге ночь. В комнате почти тьма. Леды светят так тускло, что их можно не щурясь рассматривать в упор. Методом тыка выяснил что если один из ледов заменить на старый диод 20Вт, то остальные начинают светить ярче, но не так как демонстрировал продавец. Помогите решить проблему пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте.Если я правильно поняла, у вас на люстре 8 лампочек и стояли изначально там галогеновые.Вы решили заменить их на светодиодные.Мое понимание такое: если у вас там есть штатные места под лампы, ставьте G 4  LED 2,5   12 Вт. На простом языке все лампы меняйте на светодиодные с номиналом 25 ватт.Ответ только такой. 20 ватт будет слабее естественно.И если как Вы пишете что одну из лампочек надо простую галогеновую ставить для яркости других — Китай великая страна — нам не понять.