Крем для сухой кожи - вопрос №188343

здравствуйте. Какой крем вы бы посоветовали женщине за 45 лет, у нее кожа руки очень сухая и в такой холод трескается? и еще она работает врачом и после каждого осмотра пациента моет руки. может какой нибудь набор вы бы посоветовали. Спасибо за ответ

Ответы

здравствуйте, у меня такая же проблема.советую-крем после доения «зорька».продается в ветеринарных аптеках.почитайте отзывы в инете.пользуюсь сама-очень довольна.

Здравствуйте Саша, Мила права, очень хороший крем, правда название может быть другим, просите крем для вымя коров. Мы держим корову, поэтому часто пользуемся. А вот для лица его применять, в морозную погоду нельзя, у него есть увлажняющий эффект, а это только усугубит сухость кожи, лучше любой жирный крем, а если не надо наносить макияж, то гусиный или свиной жир, особенно если предстоит прогулка за город или на каток, не даёт коже обмораживаться.

Здраствуйте лично мне очень нраивться крем «Бархатные ручки» с какао маслом очень хорошо увлажняет кожу. Или попробуйте другие крема с какао маслом.