У меня всё ломается! Как можно решить эту проблему? - вопрос №188352

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как решить проблему. У меня по жизни периодически происходят неконтролируемые поломки. Например, буквально «сгорала» аппаратура, флешка, рвалась цепочка как будто от поджога в месте разрыва. Часто бывает проблема с электричеством, например, неоднократно вышибало пробки и лампочки перегорали, когда я пользуюсь включателем света. Причину не понимаю. Но с возрастом уже поняла, что это закономерность. И что плохо, я не осознаю, как это контролировать и что я делаю не так. Подскажите, пожалуйста, почему такое происходит и как можно решить эту проблему? Возникает ощущение, что я что-то по жизни делаю не так, но что именно, и почему, я не понимаю. Буду очень рада услышать совет. Юлия 5.06.1982.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Согласна с коллегой. По описанию очень на то похоже. Но лучше посмотреть на фото в полный рост.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, то что рвутся цепочки, скорее указывает на сглаз, негатив у вас лично, а вот лампочки и техника скорее на вашу неконтролируемую энергетику, управлять которой вам еще предстоит научиться.

… давно я уже не взрывал лампочки… :)))

Юлия, это следствие заземления избытка энергии, в вашем случае, отрицательной энергии.
Вы очень много держите в себе разных отрицательных переживаний, мыслей, мнений и т.п. ...
Научитесь прощать и прежде всего саму себя :) и спокойнее ко всему относитесь :) это только с первого взгляда сложно :)))

Света вам и Любви!!!

@ SOFIA CHERNAYA