Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, идет ли Дмитрию (19.09.1988)кто-то из этих девушек по судьбе. Анастасия (12.12.1997) и Елена (05.04.1988) - вопрос №1883551

4 ответа

Ответы

да идет, Елена, Дмитрий будет с Еленой
Здравствуйте! Ваш Дмитрий выглядит как на картинках в модных журналах. Идеальный парень. Очень амбициозен, хочет успеха. Ему больше подходит Елена. Страстная, красивая и активная девушка.
Здравствуйте! Понятие «по судьбе» очень условно...

Лучше говорить о сочетаемости...
Так вот с Анастасией отношения будут эмоционально более яркими, но не стабильными, а с Еленой будет больше надежности, хотя потребуются усилия чтобы чувства не угасали...
Так что выбирайте в зависимости что для Вас важнее....

Удачи Вам!
«По Судьбе» — никто из этих двух девушек.
Что касается отношений, то совместимость у Дмитрия есть с каждой из них.
С Анастасией контакт возможен на совпадении энергичности, с Еленой — на том. что она может находить успешный компромисс в различных вопросах.

@ SOFIA CHERNAYA