Дата рождения: 1959-11-29 Вопрос:Здравствуйте ! Я по гороскопу- Свинья, муж -Змея. Отношения сложные. Муж собрался уйти от меня.недавно узнала о векторных браках. прожили вместе 22 года. отпустить с - вопрос №1883720

миром?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Наталья Ваш вопрос вполне решаемый и отношения можно полностью наладить, вплоть до состояния начальных.