Добрый день. Какие отношения в перспективе между мной(22.01.75) и Дима (22.02.82) - вопрос №1883788

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, мужчина имеет раздвоенный интерес, но не от того что хочет угнаться за двумя а то что женщина, кроме Вас, проявляющая к нему не малый интерес имеет очень сильную энергетику.Для Вас же мужчина стоящий и имеет высокий уровень совместимости, вопрос можно решить и достаточно быстро.