Алтайский край

Здравствуйте. Такая проблема, пришел инспектор с горэлектросети для осмотра электросчетчика, обнаружил что заводские пломбы на счетчике слегка - вопрос №1884141

повреждены ( сами туда не лезли ни чего не трогали), проверка проводилась без предупреждения, в присутствии администратора заведения. Акт о проверке не был составлен. Инспектор сфотографировал пломбы на мобильник и ушел. Сегодня позвонили с горсети и попросили явится для подписи акта, акт был составлен задним числом не в моем присутствии… Ни каких решений, экспертиз горсеть не назначила. Вопрос вот в чем: грозит штраф в размере 800т.р. Что посоветуете?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер,
тут выход один-обжаловать привлечение к административной ответственности, цепляться за процессуальные моменты, возможно проводить экспертизу, изучать судебную практику, имеет смысл привлечь юриста.
Остались вопросы-обращайтесь.
Всех благ!
Здравствуйте! Выход только один, — обжаловать акт горэлектросети в судебном порядке и ни в коем случае его не подписывать, либо подписать с обязательным указанием, что не согласны.
Если Вы получили ответ на свой вопрос, — не забудьте выбрать лучший ответ.
Всего доброго!