Открою ли я летом свой массажный (биоэнергетика) кабинет и будет ли он приносить достаточную прибыль - вопрос №1884159

место рождения Россия, Краснодарский край, Старотитаровская 08.03.74
время рождения ректифицировано астрологом 02.03
место проживания Германия, Бавария, Амберг
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, откроете. Это будет стоить Вам бОльших усилий, чем Вы сейчас предполагаете, поэтому по срокам это может быть несколько позднее, но в любом случае до конца года. По факту открытия можно будет посмотреть гороскоп Вашего бизнеса (а лучше заранее элекцию благоприятную подобрать для выбора даты открытия) и будем тогда смотреть уже насчет прибыли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Откроете и все у вас будет  успешно. Клиенты тоже быстро пойдут. Могу еще бесплатно дать пару ритуалов для успешного бизнеса) Обращайтесь)
Здравствуйте, возможность такая будет, но вот с клиентами могут быть трудности на начальной стадии, нужна хорошая реклама, тогда все сложится.Удачи Вам!
Доброго времени суток!
скорее всего не откроете. Помехой идет женщина/девушка. Много не решенных проблем, задач, которые совсем не способствуют началу занятий новым делом.
Летом не получится. Помешают непредвиденные обстоятельства.
Однако, в последующем Вы сможете начать задуманный бизнес.
Прибыльность будет зависеть от того, насколько умело будут осуществляться маркетинг и реклама ваших услуг.