Негативная программа. - вопрос №188468

Гадалка нагадала, что он женится на другой!  С таким настроением, что я живу после этого, может и жениться на другой. Как снять негативную программу?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Гадание снимается также как проклятие, по той же схеме. Если снимать нечего, то гадание было безвредным.

в Вашем конкретном случае женнится на другой или нет зависит от Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласен, что многое зависит от Вас. Но с таким настроем, не уверен, что все может быть для Вас хорошо. Если есть негативная программа, она и притянет к Вам то, о чем Вы думаете. Если она все же есть, ее надо убрать.

Здравствуйте. Для начала можете щелкнуть пальцами и сказать «Отменяю!» Отменяете зависимость от гадания. И принимаете самое лучшее для себя. И еще примите во внимание, что ГАДАНИЕ — НЕ ПРИГОВОР, а лишь один из множества вариантов, который может осуществиться, а может нет, если вы что то меняете или не меняете в своем уме, взглядах, поведении и прочем.Подумайте сами — вот вы после гадания впали в уныние, между вами и парнем может начать проскакивать искра конфликтов, напряженность и так далее, соответственно, шанс на то, что его это оттолкнет и он начнет искать девушку повеселее, с которой ему будет комфортнее, существенно повысится. Вам действительно это нужно?

Солидарна с мнением Нарри. Гадание это как бы наиболее вероятный поворот событий, среди множества путей и возможностей. Поэтому при гадании лично я, не всегда «выкладываю» всё, а предостерегаю при надобности, таким путём, чтоб человек мог выбрать сам, свой путь как ему дальше действовать, чтоб «получился» самый оптимальный, желаемый вариант. Просто есть более «дипломатичные» пути преподнести любые новости, будь они позитивные, или не очень.

Негативную программу смогу снять. Обращайтесь.