Добрый день. Мне 26 лет. Помогите, пожалуйста, разобраться с огромным букетом болячек, я боюсь, что у меня рак. Я была у гинеколога, сделала кольпоскопию и сдала анализы. - вопрос №1884904

По результатам кольпоскопии обнаружили йод-негативную реакцию, лейкоплакию легкую и толстую. Также поставили диагноз субклиническая форма ВПЧ, молочница, остроконечные кондиломы.

По посеву и мазкам флора в норме, все ВПЧ типы отрицательные. Откуда взялись кондиломы? Я уже их прижигала год назад, и вылечила ВПЧ, все анализы хорошие. Надо ли удалять кондиломы влагалища? Мне жалко денег и времени, если они снова вылезут.

По мазкам обнаружили болезнь хламидиоз. Сейчас активно лечусь вместе с молодым человеком. По мазку на онкоцитологию обнаружили следующее:
мазок с шейки матки и цервикального канала — атипии не выявлено. Эктоцервикс (описание) — многослойный плоский эпителий 3-4 типа реакции — без признаков клеточной атипии, умеренное количество слизи, лейкоцитов, обилие эритроцитов, флора +++.
Эндоцервикс (описание) — цервикальный эпителий в большом количестве, с признаками умеренной простой и железистой гиперплазии — без клеточной атипии, умеренное количество слизи, немного лейкоцитов, большое количество эритроцитов, флора +.
заключение: цитограмма соответствует эндоцервикозу.

Что это значит? Врач сказал после лечения хламидиоза сделать биопсию, потом прижечь эрозию.Зачем биопсия? Дело в том, что у меня летом свадьба, мы планируем осенью ребеночка. Получается, нельзя жить половой жизнью полгода будет? Или даже больше? Я боюсь, мы не выдержим такого лечения и отказа от всего, я к тому же занимаюсь спортом. Что делать???

И еще, ходила к гинекологу я в январе. До этого с декабря мне стало больно заниматься сексом и я совсем перестала возбуждаться. Просто сухо и все. Почему? У нас и так не всегда страсть с моим женихом, я не получаю оргазма, но хотя бы были приятные ощущения во время близости и я возбуждалась раньше. Что же делать? Как получить оргазм? И как возбудиться?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт