Добрый день. Мне 26 лет. Помогите, пожалуйста, разобраться с огромным букетом болячек, я боюсь, что у меня рак. Я была у гинеколога, сделала кольпоскопию и сдала анализы. - вопрос №1884904

По результатам кольпоскопии обнаружили йод-негативную реакцию, лейкоплакию легкую и толстую. Также поставили диагноз субклиническая форма ВПЧ, молочница, остроконечные кондиломы.

По посеву и мазкам флора в норме, все ВПЧ типы отрицательные. Откуда взялись кондиломы? Я уже их прижигала год назад, и вылечила ВПЧ, все анализы хорошие. Надо ли удалять кондиломы влагалища? Мне жалко денег и времени, если они снова вылезут.

По мазкам обнаружили болезнь хламидиоз. Сейчас активно лечусь вместе с молодым человеком. По мазку на онкоцитологию обнаружили следующее:
мазок с шейки матки и цервикального канала — атипии не выявлено. Эктоцервикс (описание) — многослойный плоский эпителий 3-4 типа реакции — без признаков клеточной атипии, умеренное количество слизи, лейкоцитов, обилие эритроцитов, флора +++.
Эндоцервикс (описание) — цервикальный эпителий в большом количестве, с признаками умеренной простой и железистой гиперплазии — без клеточной атипии, умеренное количество слизи, немного лейкоцитов, большое количество эритроцитов, флора +.
заключение: цитограмма соответствует эндоцервикозу.

Что это значит? Врач сказал после лечения хламидиоза сделать биопсию, потом прижечь эрозию.Зачем биопсия? Дело в том, что у меня летом свадьба, мы планируем осенью ребеночка. Получается, нельзя жить половой жизнью полгода будет? Или даже больше? Я боюсь, мы не выдержим такого лечения и отказа от всего, я к тому же занимаюсь спортом. Что делать???

И еще, ходила к гинекологу я в январе. До этого с декабря мне стало больно заниматься сексом и я совсем перестала возбуждаться. Просто сухо и все. Почему? У нас и так не всегда страсть с моим женихом, я не получаю оргазма, но хотя бы были приятные ощущения во время близости и я возбуждалась раньше. Что же делать? Как получить оргазм? И как возбудиться?
Вопрос задан анонимно
18.03.16
0 ответов
Вопрос закрыт

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Ирина Михайловна

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store