Мне 42 года.5 лет назад разошелся с первой женой.Есть дочь 15 лет.Сейчас Ищу свою девушку с которой буду жить и радоваться жизни вместе,рожать и воспитывать детишек.Когда произойдет встреча с моей,Бог - вопрос №1884926

Богом данной, девушкой? Дата моего рождения 22 января 1974 года,3часа20минут.

Лучший ответ по мнению автора

В августе этого года. Сначала отношения ваши будут немного напряженными. Затем трудности первого времени пройдут и ваш контакт значительно улучшится.
Лучший ответ по мнению автора

Натали