Здравствуйте. Хотелось бы узнать астрологический прогноз для себя на этот год. Меня зовут Татьяна 01.12.1991 . Время рождения 14:40 - вопрос №1885156

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вот Ваш примерный прогноз:
  •  период с 15 марта по 5 мая — В этот период большая часть вашей  энергии будет направлена на любовные отношения. можете завести новых друзей или партнеров.  В любви вы можете проявлять нетерпение и демонстрировать отсутствие стабильности, но в деловых отношениях,  налаживание новых контактов. Смело самовыражайтесь дайте понять окружающим, что вы собой представляете.
  • 6 мая -26 июня- Это самое подходящее время для расстановки приоритетов и постановки задач. Многое из того, что вы определили в качестве своей цели, воплотится в жизнь. Ожидают материальные выгоды, если имеете бизнес или заняты в сфере управления.
  • 27 июня-17 августа:  Возможно, вам предстоит поездка, вызванная проблемами со здоровьем близкого человека или даже ухудшением собственного самочувствия. Путешествуя, соблюдайте осторожность. Разлука с любимым или другом может причинить вам серьезную боль в этот период. Настраивайтесь на продолжительный труд. Этот период — не лучшее время для отпуска и путешествий. Планируйте на предыдущий или последующий период.
  • 18 августа-8 октября: В этот период ваша жизненная ситуация достаточно стабильна, но шестое чувство подскажет вам, как заработать больше денег. Партнерство насчет вопросов с недвижимостью.
  • 9 октября-29 ноября: Этот период может принести разочарование, связанное с путешествием. Ваш внутренний конфликт между желанием свободы и стремлением к сотрудничеству породит непонимание и страдание. Позвольте событиям развиваться своим чередом и скоро в вашу жизнь придет что-то новое. Вероятно получение суммы денег в результате путешествия или предприятия, удаленного от вас.

Одной из ваших основных целей в текущем году станет достижение процветания в результате открытия своего дела или вступления на руководящую должность. Это год делового сотрудничества, общения, заключения финансовых сделок.
Главной проблемой в этом году станет потребность любви, благодаря которой вы захотите что-то
изменить в своей жизни. Желание взаимности будет направлено либо на конкретного человека,
либо на людей в принципе. В любом случае, вы изменитесь, чтобы добиться успеха.
   Это эмоционально важный год. Вероятно, вы имели неудачный опыт взаимоотношений и помните,
что необходимо что-то менять, чтобы исправить ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Обращайтесь — проработаю  и составлю прогноз. Укажите также место вашего рождения.