Что мне ждать в ближайшие месяцы в этом году в плане работы, дополнительного дохода и возможных поездок? Дата рождения - 28.12.1985 г. Александр - вопрос №1885287

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Поездки будут, но не длительные. Дополнительный доход с июля будет небольшим, но к осени вырастет. Существенное материальное
 улучшение осенью. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет улучшение в финансовом плане. Однако, Вам следует быть внимательным к действиям некоторых коллег.