Идентификатор для Мессенджера . - вопрос №1885447

Вопрос такого плана. Мессенджеры, существующие на сегодняшний момент — я говорю про Line, Viber, Whatsapp, Telegram, BiP — Идентификатор является привязка к номеру телефона. В связи этого у меня возник вопрос, предусмотрено ли законами для разработчиков, что Идентификатор по номеру телефона обязателен? Или это всего лишь выбор разработчиков? ICQ и те имеют привязку к номеру телефона.
1 ответ

Ответы

Идентификатор по номеру телефона это только прерогатива разработчиков, законом это никак не регулируется.