Прошу ответить ясновидящего от 3-х лет на сайте- Воспользоваться ли помощью Евдокии Фоминой поработать с рунеставами для того.чтобы сдвинуть - вопрос №1885521

600 p
изображение из вопросас места продажу квартиры по адресу г.Владивосток красного знамени 82-21.10.12.1965г.11.30 утра

Дополнение автора от 22.03.16 20:59:38
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010180421153&pnref=story  Евдокия Фомина  рунолог

Дополнение автора от 29.03.16 18:03:30
изображение из вопросаизображение из вопроса
25 ответов
Здравствуйте. Квартиру летом продадите.  Что касается помощи, то Вам она будет оказана 40 % из 100%. Удачи Вам!
Руностав, а точнее рунический став.., для продажи квартиры создать можно. Остальное доскажу в переписке.
Здравствуйте! Квартиру продадите в течении 3 месяцев.Всех благ!
добрый вечер пока обожди не торопись, до осени, там   много кто заинтересуется ей. Не кого не проси, само продастся. Только время потеряешь с рунической стороны.
В течении3-4 мес.на вашу квартиру будет 2 покупателя.Один  из них  произведет очень хорошее впечатление, как раз его вы и опасайтесь.Присмотритесь ко 2 покупателю.Как раз он и купит квартиру.У меня есть хорошие, работаюшие ритуалы на продажу квартиры.Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте.
Тут все конкурируют и навряд ли будет рекомендовать обратиться.Это вам надо лично решать.Если у вас есть сомнения то конечно не стоит.
Всего вам доброго! С уважением.экстрасенс Анастасия.

Здравствуйте!

Наверное это не совсем корректно поставленный вопрос. Это как, если бы в присутствии одной женщины, мужчина нахваливал бы другую.Прислушайтесь к своему сердцу и обращайтесь только к тому специалисту, к которому ни смотря ни на что зовет Ваше сердце и интуиция.

Что касается квартиры. Выпала карта ТАРО -/ВОСЬМЕРКА ЖЕЗЛОВ/ — это значит, что механизм продажи запущен, он будет развиваться и некоторое время квартиру будут спрашивать, интересоваться ею. но не покупать. А потом вдруг внезапно купят.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Вам показано самостоятельно справиться с продажей квартиры, обращение за помощью, хоть к кому-либо, способно затормозить ситуацию, время потратится впустую, так как вы не доверяете никому, в вашем случае хорошо бы и друзья и знакомые не знали, что вы продаете квартиру, распространение информации тормозит дело, просто, не распространяясь реализуйте собственность (побольше объявлений и продвижения вашего -товара-).
что то вижу она берет слишком много ))))

мне показали она поможет но не стоит дать большие денег !

если цена она опустит намного 50 %  тогда да стоит ..

способности у нее есть

что то увидел она слишком много берет )))
Вам стоит по работать с привлечением удачи на продажу, и в этом году ближе к осени вы сможете продать квартиру. А работать с Евдокией Фоминой вы конечно можете это ваш выбор.
То что вы привели в фотографиях, это не руноставы, это рисунки сделаны в графической программе, которая составляет мандалы. Называть программу не буду, что бы не было рекламы. уверена, что то, что вы привели  не поможет в продаже квартиры.
В продаже квартиры вам нужно другое.
Добрый вечер, есть молитвы, что бы быстро продать квартиру, и руны по другому выглядят.
Именно по этому вопросу не стоит обращатЬся за помощЬю ни к кому. ИМХО.
Продажа состоится когда сложатся к тому все обстоятелЬства. Если нет срочности, не спешите. Если естЬ, форсируйте сами продажу- активностЬ Ваша, пиар соответствующий… Подача квартиры должна бытЬ ВКУСНАЯ… интересующимся-потенциалЬным покупателям и в пиаре. И продажа будет.

Добрый вечер, Екатерина. Рунические ставы могут помочь в разных ситуациях, особенно если мастер умеет их составлять и правильно активизировать, использовать. Правильное использование особенно важно, когда воздействие идет на расстоянии.
В Вашем случае только рунических ставов будет не достаточно.
Приложенные Вами изображения могут положительно воздействовать на Ваше психоэмоциональное состояние при должном аудио-сопровождении, но не помогут в отношении продажи квартиры.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
По вопросу основному — ответ нет — это весь вопрос не решит. Приятные ощущения при работе будут.
Больше поможет работа с рекламой, оплата её, поиском клиентов через новые каналы.
Здравствуйте.Нет, не стоит, она только возьмет деньги и все.Квартиру продадите в конце лета-начало осени, можно сделать обряд на продажу, это будет на много эффективнее, чем рунестав. Обращайтесь.С ув.Инна.
Здравствуйте Екатерина, так эксперт то тут, хоть и заблокирован,
www.liveexpert.ru/e/evdfomina
как то спрашивать о ней, при ее наличии  на сайте  не корректно.
Вы не в первый раз спрашиваете.
Спишитесь с экспертом, коли верите в рунную атрибутику.
По поводу квартиры, еще раз по документам пройтись надо, не просто документально, по крайней мере так показывают карты. А покупатель будет но к концу года, женщина.
Всех благ!
Здравствуйте, нет.
Желаемой продажи сможете добиться сами, через агенства недвижимости, лучше заплатите хорошему риэлтору, который будет заинтересован в продаже.

Это мандалы, те кто работает с ним через них ставит свои программы.

Определенная помощь от данной дамы будет. можно воспользоваться ее предложением.

Добрый день. Руноставы, которые приведены в интернете это новодел. Исторически не было никаких ставов и той шизотерики, котрая стала так модна сейчас. Те же картинки, что вы привели это не ставы, это мандалы. И работают они на вашей личной силе.
Это не руностав, а фрактальное изображение сгенерированное по особому алгоритму.
Здравствуйте. Работать с рунологом или с магом решать вам. Самое главное то во что вы верите и кому вы верите. Без веры результата от работы не будет. Так как я практикую магию уже много лет, то могу сказать, что она более эффективна в решении подобных вопросов.
Здравствуйте! Вам бы почистить помещение нужно. Подтолкнет к продаже.
Добрый день. Я не советую, не правильно прибегать к культовым символам того культа, к которому вы не имеете отношения. Да и в Скандинавии и на Руси не прибегали к рунам с целью продажи, лучше использовать нашу магию — а в ней много обрядов для продажи чего-угодно. Срабатывают быстро, легки в исполнении и не принесут вреда.
Руны сейчас больше рекламируются, чем имеют широкое применение — это сложная и древняя система, мы ее до конца не понимаем и играем с огнем.
Здравствуйте. Квартиру продадите в течение пару месяцев
По мнению автора лучший ответ отсутствует.