Здравствуйте, помогите пожалуйста. ищу помощи у профессионалов. что может значить гибель души, у мамы с папой например? пожалуйста, как мне понять, что за ситуация у меня вокруг, и что может - вопрос №1885738

случиться? недавно, неделю назад была ссора, нас три брата, была ссора, заговор против папы, в доме его дети точнее, старший ребенок из за не желания переезжать в свою будущую пока еще некупленную квартиру, я так понял он решил свергнуть власть или сломать отца, почти пенсионера, и после ломки если можно сделать из него того, чего то для себя, не физически, а духовно. дело в том, что и мама и папа всегда все глотают, все заглатывают, и даже собственную депрессию, чтобы дети не видели, я был на учебе в другом городе, приехал и увидел прежних родителей к которым сильно привык, пожив месяц, из за того что я вернулся я так считаю старший вдруг решил себя брошенным отцом и тем с кем несправедливо обощлись, у нас 2 комнт квартира, нас 6 включая жену брата, я в наушниках слушал песню, решил достать их как в другой комнате была полная властительная беседа старшего дибила с очень терпящей все мамой, а подошел к комнате была срашная энергетика, помоему это было специально чтобы сломать мать на глазах у папы и потом перейти к отцу или вызвать интерес к конфликту отца, я увидел состояние мамы, она будто почти была без какой вообще формы, заметив это, хотел влететь в комнату и без разговор обсудить с этим такое, мне 23 этому 27, и все будто этого только и ждут сыновья предатели мамы и папы, и безразлично таким, папа чем то сказанным остановил мой поход в комнату этого урода, он згал что будет, и на следующий день этот урод со женой решили папу сломать, выглядит как то так, жена начала с упреков, папа очень спакойный человек и невозмутимый, он сам поработал и купил квартиру, а невестка начала упрекать что он не купил почему то вторую квартиру, а папа работает водителем, и через несколько времени спустя этот урод разрушил ауру папы снял весь его энергетический щит своей волей и страхом а он почти пенсионер, и не очень крупный, и этот урод вдребезги разбил сердца родителей, незнаю, слов нет, я не живу, я в аду горю сейчас живым, у меня все происходило на глазах, отец меня с мамой всю жизнь затыкали ты маленький не лезь никогда, немогу или я понимаю почти что такое депрессия, то что было с мамой и папой это они украли Бога, искру Божественную, у мамы они поссыпались, звездочки, и помоему у папы, и этот нечеловек теперь в своей комнате и теперь говорит что переедет через 2 месяца, как ипотеку дадут, и жена стерва видя что родители уронили слезу, они родители ищут эту единственную слезу и пользуясь тем что нет энергетики у родителей этатварь пытаеться съесть отца, у меня заний нет чтобы понимать как поступать и как жить, я ее глушу всячески недаю подходить к папе с мамой, вчера чуток послушал песню в наушниках снял зашел в кухонную комнату как заметил что папа душой теряется, папа умирает духовно на глазах, оттого что гадина как бы знает что, если душа оголелая то, человек как бы ни какой, и действует, тварь, пытаеться сделать что то себе угодное, я увидев такое энергет поле собрал волю зашел все сотряс парумы везкими словами папу вернул к жизни к прошлой по чуть чуть, теперь все время рядом с родителями хожу, а они опять говорят главное чтобы никто неузнал об этом на улице, а в доме вот такое, как бы я теряю папу на глазах живым, он меняется душой и я мешаю этому а мама пытаеться найти свои звездочки, и я думаю чтобы не говорили родители всегда обрывать беседу этой твари с ними, или мне еще как кажеться съев папу с мамой сделав из них что то… грустно говорить это слово, перейдут ко мне, что и сомной вытворить такое же, если сломали, то жизнь это как бы сказка для таких, но я их убью или сожгу дом.пожалуйста помогите мне, что с мамой и папой, папа знает что если я замечу его не прежним знает что после того я разнесу все в доме, уже такое продемонстрировал на кухне, а урод… лежит у себя в комнате. как бы сделал свое дело снял разбил сердца отобрал искорки их свои по всему дому рассыпались, и средний брат попитался таким еще стал почти неузнаваемым, а то, что мама в душе ооо… и не представляет себе этого он… я такое зло никак не могу забыть… мама с папой пенсионеры почти, ростили и учили детей кое как, они с улыбками должны были быть вечными, а тут эти… нет слов на таких, попользовались этим… и родная мать… у меня душа не на месте никак… пожалуйста… неговорите мне только, то что я остался сиротой, что свет загас до их гроба, пожалуйста, и папа сам маме говорил что все, света больше нет и детей тоже, а ему надо еще работать, они пошли войной на них на стариков, страхом заставили их души загубиться. кто я такой после такого? какой же я сын? пожалуйста, нужно чтобы, Вы что то сказали.
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь