Дата рождения: 1986-09-13 Вопрос:встречался с девушкой раком, у нее ребенок мальчик 5 лет разведена, родители и мелкий ко мне хорошо относятся, но как предложил жить вместе сказала что не хочет - вопрос №1885755

больше замуж и детей, теперь почти не общаемся, заходил поздравлять на день рождения мелкого и на 8 марта, показывала равнодушие, забыть о н
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У девушке не прошли чувства и обиды по отношению к бывшему мужу. Ей просто пока сложно что-либо начать строить заново. Подождите немного. Все наладится. Сами по себе раки очень нерешительные. Они тысячу раз взвесят все за и против. Если Вам этот человек дорог, то не отступайте! Удачи Вам!