Республика Коми

Добрый день! На данный момент нахожусь без работы. Как скоро я найду новую работу? Татьяна 15.06.1987 - вопрос №1885950

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна, предсказать я вам не могу так как не владею эзотерикой но помочь могу.  прежде чем мне вам помочь найти работу мне необходимо узнать более подробней о вас. Напишете ( кем хотите работать и где работали, где живёте, ваше образование, ваш желаемый доход)
Примерно через месяц поступит предложение. Но у вас есть проблема душевная, сходите в церковь помолитесь и все скоро наладится