у меня есть человек которого я очень люблю,как мне кажеться он стал относиться ко мне по другому,он любит меня но боиться своих чувст, мы вместе уже 6 лет. что нас ждет в ближайшее время - вопрос №1886088

3 ответа

Ответы

У вас кризис отношений, так бывает. Вам нужно перестать на него давить  и слишком растворяться в нем. Мужчина вас любит  и расставаться не хочет. Я вижу что вы можете и будете вместе. у вас совместное будущее. Отношения выправятся в мае и будут развиваться, вижу даже брак в конце года.
Очень советую применить домашний ритуал на гармонизацию отношений. Могу дать  Вам его совершенно бесплатно.
Здравствуйте! Если в этом году Вы не зарегистрируете свои отношения, то в следующем расстанетесь окончательно.
Мудрости Вам!

Здравствуйте!

Это обычный кризис, который возникает через 6-7 лет отношений. Все вернется на круги своя, если чувства обоих остались прежними.

Чуть чуть подождать. Все вспыхнет с новой страстью.

Если не хотите ждать, то можно чуть подтолкнуть чувственные энергии эгрегора отношений.

Удачи Вам! Любви и Света!