Другое

Уважаемые эксперты! обращаюсь вам с профессиональным вопросом. в городе Барановичи 17.03.2016 при неизвестных обстоятельствах пропал гражданин, - вопрос №1886148

Уважаемые эксперты! обращаюсь вам с профессиональным вопросом. в городе Барановичи 17.03.2016 при неизвестных обстоятельствах пропал гражданин, который проживал по адресу ул. Ленина, 15-16. В квартире проживал один, мобильные телефоны выключены, из квартиры пропало некоторое имущество и имеются замытые следы крови в некоторых комнатах. что случилось с человеком и где его искать? спасибо!
1 ответ

Ответы

О том, что в городе Барановичи 17.03.2016 при неизвестных обстоятельствах пропал гражданин, который проживал по адресу ул. Ленина, 15-16. В квартире проживал один, мобильные телефоны выключены, из квартиры пропало некоторое имущество и имеются замытые следы крови в некоторых комнатах, нужно сообщить в правоохранительные органы.