Неприятный сон про ворону - вопрос №188623

Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, сон.

Сначала мне снилось, что я в кабинете у стоматолога — делаю чистку зубов. Долго.

Потом окаываюсь дома и в комнате у дочки (ей 3 годика) за шторой мое внимание привлекает какой-то странный предмет. Он похож на утку — черная утка с желтым клювом. Она сидит на подоконнике и спит. Я не понимаю — показалось или нет. Начинаюво сненервничать — спрашиваю дочку, что это тут за шторой??? Штора отодвигается, и это оказывается не утка, а большая ворона. Я замахиваюсь на нее. Она уворачивается, вспорхнув с подоконника и оказывается в коридоре. Дочь моя остается в комнате — она играет на полу. Я догоняю ворону. Она сидит в коридоре боком, и смотрит на меня снизу вверх очень злым взглядом. Я смотрю на нее, прямо в глаза, и пытаюсь сказать что-то, но слова не произносятся, как часто во сне бывает. Внутри страх, очень неприятно. Я заслоняю дочь собой, повторяя ее имя, а ворона приближается к нам — не летит, кажется по полу как-то...
Я бросаюсь на нее и у меня получается сказать слова. Эти слова я повторяю громко несколько раз «во имя отца и сына и святого духа».
подбегаю к окну, распахиваю створку, и беру край шторы, пробегаю между дочкой и вороной и ворона оказывается как будто обернутая тканью, я очень не хочу к ней прикасаться руками. Но чувствую ее через штору. Оттесняю ее к окну, на подоконник с распахнутой створкой, и страх проходит. Я проснулась. Но перед тем как проснуться, у меня чувство, что это уже не ворона, я что-то овальное, живое… я не понимаю что.
Проснулась. Думала про дочку (ей 3 годика) и про сыночка (ему 2). Мне как-то не по себе.

Что все это значит

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Часть сна про зубы, скорее всего, означает, что у Вас есть угроза длительной болезни (Вашей или родственников), которая, в конце концов, будет излечена.

Про ворону — похоже, ждут неприятности или плохие новости. Может, впрочем, значить то же, что и про зубы — тяжёлая беда. Однако ворону Вы выгнали, значит, у Вас имеются силы справиться с грядущей проблемой, даже если придётся побороться.

Сон не так уж и страшен.

Зубки вы чистили, значит что-то в семье-родне наладится, разрешатся конфликты, и т.п.

В остальном сон очень многогранен. Вы мама двоих маленьких человечков, в вас обострён инстинкт самосохранения, и конечно же материнский инстинкт. Каждая ваша клеточка в некотором напряжении, в мобильной готовности, так же как и каждый атом души и подсознания. Во-первых через сон вышло чрезмерное напряжение. Во-вторых некоторый период будьте повнимательнее с малышами, что никогда не помешает. В-третьих, что-то ожидаемое в одном ракурсе окажется в результате совсем не тем, вас это не устроит, однако со временем вы останетесь благодарны, что получилось именно так. Так же, не стоит бояться заглянуть в самые потаённые уголки своего подсознания, своего «я». Вы можете гораздо большее, чем вам кажется. В конце концов, даже во сне вы сообразили прочитать молитву, что говорит о вашей мудрости, которая на каждом шагу вас сопровождает — доверяйте себе.

Когда же сон вас пугает, постарайтесь о нём ни кому не рассказывать (неосвидетельствовать) и прошепчите, прежде чем встать с постели — куда ночь, туда и сон. ))

Здоровья вашим деткам и добрых снов))

Здравствуйте.

Вам необходимо почистить квартиру и проверить ее на подклад. Так же я бы рекомендовала Вам поставить защиту на квартиру, на Вас и на детей.

С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA