Доброго времени суток! Мне 28 лет.Где-то с октября прошлого года стала мучить сдавливающая боль в районе лба, затем появилось ощущение давления на глаза - вопрос №1886307

трудности в засыпании. Обратилась к офтальмологу — всё в норме. Офтальмолог порекомендовала обратиться к неврологу. Обратилась к неврологу, объяснила симптомы, на что он сказал — это всё стресс, маленький ребёнок (1,5 года) и т.п. Выписал Мексиприм и Пикамилон курсом на 1 месяц, принимала месяц, в результате стало конечно гораздо легче, стала лучше засыпать, но болевые ощущения все равно присутствуют. Может быть сдать какие-то анализы, МРТ? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! Хронических заболеваний носовых пазух у вас нет? Заложенность, выделения из носа не беспокоит?