Зраствуйте! Я со своей любимой в соре и очень хочу ее вернуть!! Приснилось,что мы встретились,были очень страстные объятья,поцелуи и потом страстный секс!? 27.07.1979 Сергей и 1.08.1979 Наталья. - вопрос №1886401

изображение из вопросаизображение из вопросаотказался, просто внушил, после того, что один раз ошибся, а второй раз не так понял)мои сны %75-80 были вещие!!! теперь сны частично вернулись, ну очень короткие 2-3секунды!!((( а тут приснилось такое, да еще примерно по пол часа??!!! Вот такая ситуация — в общем мы с девушкой в соре, я очень ее люблю и хочу ее вернуть!!! сон был довольно долгий и по несколько раз, ну мелких подробностей не помню!!(( приснилось, что я со своей любимой(а мы в соре!!(( )мы очень страстно целуемся, обнимаемся, как будто давно не виделись, а потом страстный секс!!! Наши взаимные слова и место встречи, я не помню -был это дом любимой или мой.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы помиритесь. Вам придётся приложить к этому усилия, но результатом будете довольны.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь.Но не сразу.Вы ее в чем-то обманули-и ей трудно это принять.У вас взаимное влечение…