Скайп и устройство воспроизведения. У меня к компу подключен телевизор через hdmi. Но по умолчанию в качестве устройства воспроизведения я поставила - вопрос №1886676

динамики. И все звуки, соответственно, идут на наушники. Все, кроме скайпа. :( Почему-то все звуки от этого приложения подаются на телевизор! Я включаю в сайпе «эхо» для проверки звука. Ничего не слышу, разумеется. А в трее, при нажатии значка «динамик», появляются два регулятора громкости: для телевизора и для колонок. Как перевести «скайповские» звуки на наушники?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В самом скайпе настраивать нужно.
Подробно
Настройка звука и другие настройки в Skype