Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста!!! У меня в семье на протяжении уже двух месяцев не утихают скандалы, то с мужем, то с родителями. Нет ли на нас какого-то воздействия? Моя дата рождения - вопрос №1886715

12.08.1988, дата рождения мужа 14.08.1988, дата рождения мамы 17.12.1959, дата рождения папы 25.03.1954.
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Да действительно у вас идет разлад в семье, другими словами присутствует метод на разлад и раздор в семье.
Для того что бы все нормализовалось вам нужно убирать этот камок и ставить защиту от повторного воздействия на вас.
Всех Благ