Что мне изменить а себе и жизни и что мне чего ждать? Я познакомилась с этим мужчиной на яву. - вопрос №1886751

Приснилось мне что я захожу в комнату через двери деревянные. В комнате мужчина иженщина и маленькая девочка лет2-3 с розовыми бантами и с длинными волосами до плечь… и я заней ухаживают а родители благодарны мне зз какой-то поступок. Я с ней плзшла гулять и в коляске оставила и поделам пошла. Рядом были люди. Задержавшись я испугалась пришла туда девочка была на месте. Потом с ней пошли я отшла девочка осталась на улице, а я отшла. Я пришла га место, а её нет. Пришла к её родителям а она там я хотела уйти от туда, но почему то не могла уйти. Жена в основном молчала. Увидила бирку с именем Татьяна Муж её мне дал 5.000 долларов бумажными. Они были на его руках.Я с ними иду по улице и их потеряла. Я занаю что они со мной. Но они не в руках.Нашла я их за зданием маленьким, старым. Возле них были двое мужчин.Сидели на корточках перед ними. А деньги на земле. Га целофане. и они их отдали. Я пришла к мужу той женщины.( я так восне поняла интуитивно). отдаю деньги, Я хочу узнать почему через день мне приснился ещё один ярко говорящий сон и как мне его трактовать? Чего боятся? Приснилось мне что я захожу в комноту черездвери деревянные. В комнате мужчина и женщина и маленькая девочка лет2-3 с розовыми бантими и с длинными волосами до плечь… и я заней ухаживают а родители благодарны мне зз какой-то поступок. Я с ней плзшла гулять и в коляске оставила и поделам пошла. Рядом были люди. Задержавшись я испугалась пришла туда девочка была на месте. Потом с ней пошли я отшла девочка осталась на улице, а я отшла. Я пришла га место, а её нет. Пришла к её родителям а она там я хотела уйти от туда, но почему то не могла уйти. Жена в основном молчала. Увидила бирку с именем Татьяна Муж её мне дал 5.000 долларов бумажными. Я с ними иду по улице и их потеряла. Нашла я их за зданием маленьким, старым. Возле них были двое мужчин и они их отдали. Я пришла к мужу той женщины.( я так восне поняла интуитивно). отдаю деньги. Тепкрь они в руках моих. Но их я не вижу в руках. Только знаю. Положила на поверхность их. а он не берёт. Отказывается говорит: они твои. Обнимает меня, смотрит на меня и спрашивает: когда мы увидимся и где? В госьинице? Я скучаю.Я о вечаю:- сегодня! Нет И мы с ним пошли в комнату на подобие моей. Мы улеглись на диван или кровать. И он говорит :- я хочу тебя, я скучал! И смотри. На меня ( мне этот человек приснился на чвятках. Но мне приснилось его только голова… а лицо увидела другого парня молодого… Я тут тот со писала.) а он не берёт. Обнимает меня, смотрит на меня и спрашивает: когда мы увидимся и где? В госьинице? Я скучаю.Я о вечаю:- сегодня! Нет И мы с ним пошли в комнату на подобие моей. Мы улеглись на диван или кровать. И он говорит :- я хочу тебя, я скучал! И смотри. На меня ( мне этот человек приснился на чвятках. Но мне приснилось его только голова… а лицо увидела другого парня молодого… Я тут тот со писала.) (

Ответы

Сон вам к получению прибыли и новым открытиям возожностям.По поводу молодого человека, вскоре вы его встретите

Натали