одиночество - вопрос №188689

Когда закончится мое одиночество? Мария. 30.07.1988
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Когда Солнце войдет в знак Льва.

Если вы будете готовы к этому моменту расстаться со своим одиночеством.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария карты говорят… оставьте мысли о прошлом, идите уверенно в будущее.

Я вам в этом могу помочь.

Здравствуйте, Мария.

Ваше одиночество закончится тогда, когда найдете его причину и устраните ее.

На данный момент карты говорят, что нужно правильно оценивать свои возможности и не надеяться на везение.