После 2х недель использования айфона 6, начала замечать, что кнопка home хрустит при малейшем прикосновении (без нажатия). Подскажите, что делать и является ли это гарантийным случаем? Жутко раздражае - вопрос №1886942

После 2х недель использования айфона 6, начала замечать, что кнопка home хрустит при малейшем прикосновении (без нажатия). Подскажите, что делать и является ли это гарантийным случаем? Жутко раздражает этот хруст, появляется через каждые 30 секунд

Ответы

Здравствуйте да это является гарантией и  если 40 дней не прошло бегите и несите в гарантию вам обязаны по правам потребителя обменять без ожидания ремонта. это может быть 2 вещи.  1) где то коротит что скорей всего и 2) что наврядле плохо установлена кнопка в зажим или он лопнул.  И даже если вы его уронили поцарапали или ещё чтот о вам обязаны взять на гарантию и доказать что по вашей вине в течении 50 дней или притенить
Да, воспользуйтесь гарантийным случаем