Со временем подает фпс в играх.Что делать? - вопрос №1887009

Со временем подает фпс в играх. Если я начинаю играть с фпс 350, то через 20 минут он опускается до 20-ти. Температура видео карты и цп в норме, термопасту менял, от пыли чистил.Драйвера все обновлял. Винду переустанавливал, Вирусов нет. Просто уже не знаю, в чем может быть проблема, помогите.
1 ответ