Ноутбук Ленова g50,купил год назад с вин 8.1 ,роботал нормально. Но месяц назад он завис всё зависло не чего не реагирует,появляется голубой экран - вопрос №1887078

потом становиться чёрным. Я его выключил потом сново включил, логотип леново появляется а винда не загружается экран чёрный, то ко через час полтора винда начинает загружатся. И так всегда при каждом зависании.
1 ответ