Очень боюсь за своего ребенка - вопрос №188721

Здравствуйте… у меня есть проблема-в голову постоянно лезут плохие мысли и представления… боюсь их-говорят, мысли материальны… дело в том, я мама… и постоянно своего ребенка представляю то в гробу, то фотку его с черной лентой… и лезут и лезут мысли… и я схожу с ума..

Ответы

нексколько сеансов у грамотного психолога-практика и все это уйдет.

 выбирайте здесь на сайте и начинайте работать ..

 

 

 

25.01.12

Вы видимо впечатлительный человек и перегружены негативной информацией которая в вашей голове собиралась годами из различных источников с которыми вы соприкасались. Сформировалась пресловутая призма через которую ваш ум произвольно воспринимает действительность. вы, осознавая недоброкачественность ваших мыслеобразов начинаете паниковать.  Перспектива невроз, затем депрессия. Нужно немедленно начать действовать в нескольких направлениях одновременно — очищаться от старой негативной информации, поставить заслон неправильным мыслям, настраивать восприятие на выгодный режим. Методик, чтобы вам помочь, на вооружении у психологов достаточно.

Поищите хорошего психолога. Будут сложности заходите в чат.

25.01.12

Здравствуйте. А вы попробуйте заменить этот негативный мыслеобраз на позитивный и представляйте вашего ребёнка живым и здоровым, весёлым и жизнерадостным например на солнечном берегу тёплого моря в южной стране. И хороший мыслеобраз вытеснит этот жуткий мыслеобраз. Просто настройте себя на позитивное хорошее восприятие мира. Всё таки не только плохие события происходят — есть и хорошие! 

25.01.12
25.01.12

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store