Дата рождения: 1980-05-05 Вопрос:Можете ли вы диагностировать человека кто навел порчу и сглаз и снять это и сделать защиту на меня и семью? - вопрос №1887217

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, можно. Дополните ответ фото интересующих вас людей.
Да я могу диагностировать негатив и определить источник  при снятии. но с чего вы взяли что у Вас и порча и сглаз???  мне кажется вы надумываете сами или с чьей помощью. при желании приходите на полноценную диагностику. Как попасть на консультацию, сколько стоит просмотр чего либо, как это происходит, и что для этого нужно описано тут: www.liveexpert.ru/journal/view/1120415-konsultaciya?