Психология Эзотерика Юриспруденция Учеба и наука Математика Физика Химия Информатика Русский язык Английский - вопрос №1887268

язык Иностранные языки Биология История Литература География Учеба за границей Право Журналистика Педагогика Философия Технологии Медицина Красота, Здоровье Бизнес Дом, отдых, хобби Религия Доступно на Google Play поиск Следите за нами: Вопросы #Учеба и наука #Математика #Помогите пож решить задачу:: 6… Оплатите вопрос! Чтобы гарантированно получить развернутые ответы от наших лучших экспертов в течение 15 минут. Недорого и с гарантией! Получить больше ответов Помогите пож решить задачу:: 6 человек Андрей Марат Костя Саша Петя и Сергей Должны построится друг за другом. Причем Марат должен быть первым а

Ответы

Логику вопроса можно сформулировать так «Дед бабе Родному куму брат через дорогу навприсяди». Где здесь математика??