плохо... - вопрос №188736

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать… я ростался с девушкой из-за того что она якобы говорит что катается с друзьями а там много парней и от этого у меня все закипает и я начинаю бесится и бросил ее, я незнаю что делать немогу без неее и так немогу, подскажите что делать...

Ответы

Здравствуйте Игорь! Вам возможно видится что ваша девушка ведёт себя неправильно и вы ищите способ её урезонить. Это «плохо» будет просходить ао взаимоотношениях с любой девушкой по разным причинам, потому, что ыв имеете пробемы со взаимоотношением с самим собой. Наладите этот важнейший аспект бытия, уйдёт боль, наладятся отношения с девушкой...

Здравствуйте Игорь. Я вам советую и предлагаю или вместе с ней ходить кататься или предложить ей более увлекательное занятие! и заодно проверите говорит ли она вам правду.

Здравствуйте Игорь.

Парней возле красивой девушки всегда будет много. Разве нет? Так в чем Ваша «претензия» к девушке? В том, что она «вертит хвостом»? Да и собственные поступки Вы должны осознавать. Вы «бросили» (и теперь страдаете) для чего? Хотели напугать? А если не напугается? Или хотели «убежать» (чтобы не страдать от ревности)? В зависимости от того, как Вы ответите на вопросы, будет строиться и работа с Вами.