Может ли вещь умершего мешать и отгонять людей человека? Или он меня оберегает ?В том числе и в личном. - вопрос №1887430

У меня 3 года назад разбился любимый человек. И я забрала его любимые перчатки. и еще кое-какие вещи. Он мне один-два раз снился. Потом сны были информационны с ним. Повторяющиеся. как -то мне сказали что: он рядом со мной.И любит меня.И считает что мы вместе и не понимает почему я так огрчина. И кто попробует против его воли разлучить нас он будет мстить.не приятно что я его виню. Что помагет мне т.д. Я его просила.Писала письма. Задавала вопросы он отвечал.изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа
Таня, вещь перчатки лучше всего почистить специальной чисткой. Запишитесь на консультацию, там я расскажу вам, как вам проделать это все самой.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена