Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может ли инвалид 3 группы работать на перроне аэропорта? на какой закон можно сослаться? - вопрос №1887447

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, для каждой профессии есть свои ограничения, которые могут быть предусмотрены внутренними приказами. И конечно зависит от причины инвалидность, так как перрон аэропорта — это зона повышенной опасности. Заключение может дать только мед. комиссия.